Тонирование и бронирование стекол квартир и офисов - современное средство защиты

tonirovanie ofisovНа сегодняшний день достаточно актуальна тема о защите человека от влияния вредных солнечных лучей во всех сферах его деятельности. Солнечный свет, не столько полезен, а больше вреден, при длительном воздействии. Тепло солнечных лучей имеет очень высокую температуру, что вызывает перегрев воздуха, делая нахождение человека в душных помещениях невыносимым, и плюс лучи несут ультрафиолетовое излучение, под влиянием которого интерьер и отделка помещения тускнеет и теряет яркость.

Мы готовы предложить доступный способ защиты человека и помещения от воздействия прямых лучей солнца, при этом обеспечим допуск света в помещение в необходимом количестве для нормальной жизни человека и с минимальным ущербом. Таким современным альтернативным средством защиты от излишнего солнечного света, является бронирование и тонирование стекол офисов и квартир защитно-тонирующей пленкой. Особенно в летний период с выматывающей жарой, жители квартир, всё чаще обращаются к нам за услугой по тонировке окон и балконов, солнцезащитными пленками или бронирующими!

Тонирование стекла

Тонирование окна – это достаточно стильный вариант оформления квартиры или офиса. Все работы наши специалисты проведут на необходимом высокотехнологичном оборудовании.

Затемнив стекло Вы сможете исключить все посягательства на личное Ваше пространство. У людей и вовсе не получится подсмотреть за тем, что же происходит в квартире.

Тонировка в офисе существенно увеличит эффективность работы, что очень необходимо в жару, когда яркое солнце мешает сконцентрироваться на работе. Использование пленки обеспечит комфорт и посетителям в офисе. При помощи этой пленки можно воплотить любое стилевое решение.

Тонировка исключит выцветание мебели в помещении, сохранит тепло в холодную погоду и свежесть в жаркий день. Тонирование так же предотвратит влияние вредных лучей ультрафиолета.

В случае сильного удара стекло разобьется, но осколки не поранят Вас, ведь они все останутся на пленке.

Главное свойство тонировочной пленки – безопасность. Даже если в квартире возникнет возгорание, то при плавлении опасного дыма не возникнет. Кроме того, Вы можете сэкономить электричество и отопление, а это актуально в современных условиях.

Функции тонировочной пленки

2 zatonirujte okna svoego doma ofisa kvartiryi1. Защитно-тонировочная пленка - борьба с жарой.
Пленка для тонирования стекол офисовБлагодаря архитектурной тонировочной плёнке окно превращается в тепловой щит и всё пространство помещения обогащается дополнительным комфортом. У Вас есть возможность использовать все пространство возле оконных проемов, которое подвергается воздействию очень яркого света или избытку тепла, которое исходит от лучей солнца. Благодаря защитной пленке затраты на охлаждение в помещение воздуха заметно уменьшаются, а так же продлевает срок службы кондиционера.

2. Защитно-тонировочная пленка - выгорания интерьера не будет.
Вся красота Вашего интерьера останется безупречной, благодаря тонировочной плёнке. Многофакторное воздействие энергии солнца, которая проникает через стекло, приводит к повреждению материалов и выгоранию естественных красок интерьера. Вредному воздействию подвержена вся мебель, драпировка, ковры, деревянная отделка и все современные произведения искусства.

Но, благодаря нашей защитной плёнке есть эффективная защита от УФ-лучей, уменьшая при этом поток тепла, спектр видимого света совсем изменяется, что приводит к полнейшему снижению выгорания дорогих деталей интерьера. Люди тоже очень нуждаются в качественной защите от вредного ультрафиолета - наше здоровье ведь стоит того, чтобы мы о нём позаботились. Тем более, выход есть - бронирование и тонирование стекол не только в квартире, но и в офисе! А в случае, если красота интерьера Вашего офиса все таки померкла, компания "Маяк" предлагает услуги по клинингу и химчистке офисных помещений. Наши специалисты вернут чистоту Вашему помещению!

3. Защитно-тонировочная плёнка - сильно яркий свет не проникнет.
Вашим глазкам нужна защита не только на улице при помощи солнцезащитных очков, но и дома. Так сделайте правильный шаг для глаз - затонируйте стекла в квартире защитной пленкой. Яркий свет досаждает, утомляет и делает опасным для глаз, при этом причиняя вред зрению и снижая работоспособность.

Защитно-тонировочная плёнка сможет снизить яркость прямого света в величину от 20% - 80%, при этом, сохраняя ясность и четкость из окна всех деталей. Это значительно облегчает работу с компьютером, облегчает просмотр TV, чтение или даже простое общение людей.

4. Защитно-тонировочная пленка - комфорт и экономия.
Для того, чтобы снизить расходы на кондиционирование в доме либо офисе необходимо расширить зоны Вашего комфорта. Эти некомфортные зоны жары уйдут в прошлое, так как тонировочные плёнки легко сглаживают разницы t и делают помещение хорошим местом Вашего времяпрепровождения. Также следует заметить, что защитные плёнки будут платить за себя сами, уменьшая Ваши счета по платежам за электроэнергию. Например автовладельцы уже давно оценили преимущества от тонирования стекол авто.

5. Защитно-тонировочная пленка - безопасность квартиры от взрывов, ударов и разрушений.
Защитные плёнки при разбитии стекла увеличивают безопасность. Пленка имеет прочный клеящий состав и толстую полимерную структуру. Плёнка удерживает на месте осколки, если стекло все-таки разбивается. Заменить стекло в этом случае не составит труда, нужно лишь демонтировать старое, и установить новое.

6. Защитно-тонировочная пленка - внешний вид владений улучшается.
Правильный выбор защитной плёнки придаёт собственный стиль Вашему владению. Разные элементы декора либо отделки интерьера, которые видны снаружи, могут создать неправильное впечатление о Вашем офисе или доме. Применение плёнок может придать зданию практичный и красивый вид. Выберите защитную плёнку такого тона, который будет соответствовать конструкции здания, и Вы улучшите эстетику и все преимущества от использования тонировочных плёнок будут Ваши.

7. Защитно-тонировочная пленка - простота установки.
Лучше будет если Вы обратитесь к профессиональным установщикам, который быстро и эффективно установит качественную защитную пленку. И наконец, Вы сможете насладиться лучшей из более доступных технологий по особенному контролю энергии солнца.

Бронирование стекла

bronirovanie stekolБронирование стекол офисовВ современном мире возникшие события все чаще заставляют людей задумываться о своей безопасности. На сегодня одним из методов защиты жизни и имущества является специальные стекла из бронированной пленки. Благодаря бронированию пленкой стекол, Ваш дом будет защищен от взлома злоумышленников, которые разбив стекло хотели бы попасть в помещение. Данный вид пленки возможно применять в офисах, транспорте, квартирах, магазинах, вообщем везде, где нужна охрана человека или материальных ценностей. Пленка на стеклах так же сможет защитить и маленьких детей от порезов, если стекло разобьется. Основные функции защитной бронированной пленки:

  • надежность;
  • высочайшее качество;
  • бесосоколочность;
  • теплосбережение;
  • взрывобезопасность;
  • солнцезащита;
  • влаго- и теплостойкость;
  • устойчивость к морозам и др..

Установка защитной пленки осуществляется специалистами компании "Маяк" качественно и быстро по приемлемым ценам. На результаты работ выдаем гарантию. Выезд замерщика бесплатно. Закажите защитную пленку уже сегодня, и Вы и Ваши дети будут в комфорте и безопасности!

 

ПРАЙС-ЛИСТ ОФИСНОЕ ТОНИРОВАНИЕ

Наименование Цена* за 1 кв. м.
Установка тонирующих пленок от 1900 руб

* цена зависит от объема работы и вида пленки