Ceramic Pro Light

ceramic pro lightЗащитная полироль на основе нанокерамики:Ceramic Pro Light

  • стойкость к воздействию коррозии и ультрафиолета;
  • супергидрофобный эффект;
  • обновление и насыщение цвета;
  • облегчает чистку поверхности;
  • превосходная атмосферостойкость;
  • выдерживает 50 моек;
  • срок службы 9-12 мес.

Сeramic Pro Light - один из самых удивительных продуктов из серии Ceramic Pro. Его можно называть целительным бальзамом для лакокрасочного покрытия автомобиля. Цветные поверхности, обработанные Сeramic Pro Light, не выгорают и не тускнеют, так как нанопокрытие содержит блокираторы ультрафиолета. Влага, снег, капли дождя быстро и легко скатываются, незадерживаясь на поверхности автомобиля, забирая с собой пыль и грязь. Формула Ceramic Pro Light облегченная, концентрация нанокерамики не такая интенсивная как в Ceramic PRO, однако гидрофобный эффект такой же сильный.

Бесцветная защита Сeramic Pro Light создает безупречный защитный слой, не поддающийся воздействию воды и жидкости, а дополнительный оптический эффект заставляет ваш автомобиль выглядеть так, как будто он только что выехал из автосалона. Расход продукта минимален. Для обработки 1 автомобиля достаточно 12 - 25 мл.

Не всегда менять автомобиль на новый целесообразно, но сохранять его внешний вид в идеальном состоянии сегодня под силу любому автомобилисту, используя серию средств Ceramic Pro, а в частности Сeramic Pro Light.

Покрыть автомобиль защитным слоем Сeramic Pro Light можно самостоятельно, а также можно воспользоваться услугами профессиональных полировщиков. В комплекте есть специальный аппликатор для нанесения и подробная инструкция по применению с ссылкой на видеоролик. Чтобы сохранить свое авто в безупречном виде, достаточно наносить слой Сeramic Pro Light раз в 6 - 9 месяцев.

ceramic pro light 1ceramic pro light 2ceramic pro light 3